Attique 2 chambres 79 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$476,780
$6,035/m²
;
In CRM: 217547
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

Prix ​​par m²
    $6,035/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    79 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Annonce de vente: un penthouse de deux chambres avec une terrasse sur le toit située au cinquième étage.

Ce projet exclusif est à côté d'un grand développement urbain: un nouveau port, promenade, restaurants, boutiques et espaces publics. À la plage - 7 minutes en voiture, à l'aéroport - 18 minutes. C'est déjà une zone confortable - et un futur emplacement premium.

Le projet incarne la philosophie de la vie moderne avec une âme : chaque détail est soigneusement pensé – des terrasses privées avec vue panoramique aux transitions en douceur entre les espaces. La piscine centrale et la cour aménagée créent un cœur calme du complexe. La lumière, l'air et la beauté font partie de la vie quotidienne. L'architecture unique du projet avec des lignes douces répète les formes de la nature - évoquant les associations avec les vagues, les courbes et l'harmonie avec l'espace environnant. Les balcons incurvés, décorés de verre et d'espaces verts, expriment un style moderne inspiré des formes organiques. Ce n'est pas seulement un bâtiment fonctionnel - c'est une œuvre sculpturale et artistique. Les formes douces, un grand nombre de plantes et l'utilisation de matériaux naturels créent non seulement l'attrait esthétique, mais aussi la stabilité. C'est le nouveau niveau de vie urbaine à Chypre – une combinaison de solutions de design modernes et d'élégance naturelle.