Appartement 1 chambre 86 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$549,761
$6,393/m²
;
In CRM: 213331
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 27/09/2025

Prix ​​par m²
    $6,393/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    86 m²

Description

L'élégant complexe est situé au cœur de la zone touristique de Limassol, à 50 m de la mer. Riche infrastructure de la région est à distance de marche du complexe

Le complexe dispose de 23 appartements (1, 2 ou 3 chambres) + 2 penthouses.
Chaque appartement est loué avec des finitions de qualité en utilisant des matériaux premium.

Ce qui entre dans la finition:
▪ Système de chauffage au sol
▪ Climatiseur
▪ Meubles de cuisine
▪ Armoires intégrées
▪ Salles de bains équipées
▪ Revêtement du sol

Tous les appartements disposent de hauts plafonds et de grandes vérandas.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?