Appartement 3 chambres 85 m² Ypsonas Municipality, Chypre

Ypsonas Municipality, Chypre
$324,250
$3,815/m²
;
In CRM: 669592
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/01/2026

Prix ​​par m²
    $3,815/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    85 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Découvrez le meilleur de Limassol vivant dans cette magnifique nouvelle copropriété dans la municipalité de Ypsonas. Cette maison de 2 chambres, 2 salles de bains dispose d'une impressionnante surface habitable de 85 mètres carrés, avec 20 mètres carrés supplémentaires. Avec son design moderne et sa nouvelle phase de construction, cette propriété est une occasion rare de posséder une pièce du futur. Profitez d'une vue imprenable sur la ville, les montagnes et la mer depuis ses 2 étages. La propriété dispose d'interrupteurs intelligents de commande de téléphone mobile, Thermique double vitrage fenêtres, électrique Rolex, pompe à eau, panneaux d'eau solaire et chauffage, 2 places de stationnement et grand espace de stockage. Situé à seulement 0,2 km d'une école et à 1 km d'un hôpital, cet établissement est parfait pour les familles. Profitez de la commodité d'être à proximité d'une épicerie, d'un centre commercial et d'une marina, le tout dans un rayon de 2 km. Avec un arrêt de bus à proximité et 38 km en voiture de l'aéroport, cet établissement offre un mélange parfait de confort et d'accessibilité.