villa de 5 chambres 515 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$2,54M
$4,938/m²
;
In CRM: 239432
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

L'année de construction
    2001
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    515 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    901 m²

Description

Bienvenue dans cette résidence exceptionnelle de 3 étages située dans le prestigieux quartier d'Agios Athanasios. Cette superbe maison offre la combinaison parfaite de luxe, fonctionnalité et confort, idéal pour les familles qui recherchent l'élégance et l'intimité à quelques minutes du centre-ville de Limassol. Faits saillants de la propriété : -5 Chambres spacieuses, dont une chambre principale avec salle de bains privative 1-Chambre Appartement avec accès privé au premier étage – idéal pour les clients ou le personnel -Game Room – parfait pour divertir les amis et la famille - Cuisine principale à l'étage central + Cuisine secondaire au niveau piscine/jardin -5 Toilettes pour un maximum de commodité -Sauna privé pour votre retraite de bien-être personnel -Piscine avec bain de soleil et vue sur la mer -Photovoltaïque Système – éconergétique - Chauffage et climatisation au sol dans toutes les chambres -Lift (ascenseur) pour plus de confort et d'accessibilité -Parking couvert pour 2 véhicules -Entièrement meublés et électroménagers -Système de sécurité - Salle de stockage Lieu: Agios Athanasios, Limassol Quartier résidentiel calme avec accès facile aux commodités, écoles et autoroute -Taille du terrain: 801 m2 -Surface couverte : 515 m2 - Titre disponible