Maison 3 chambres 272 m² Tala, Chypre

Tala, Chypre, Koinoteta Talas
$1,22M
$4,499/m²
;
In CRM: 239357
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/05/2026

L'année de construction
    2026
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    272 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    444 m²

Description

Villa 3 chambres – Tala, Paphos Cette élégante villa de 3 chambres est située dans la prestigieuse zone de colline de Tala, Paphos, offrant une vue panoramique ininterrompue sur la mer et des couchers de soleil à couper le souffle. Conçue avec luxe et confort à l'esprit, la villa allie l'architecture contemporaine à des finitions naturelles, se mêlant parfaitement à son environnement serein. L'intérieur dispose de vastes espaces de vie ouverts, d'une cuisine moderne avec des comptoirs en granit et d'une armoire en bois plaqué de haute qualité. Les chambres sont finies avec parquet en chêne massif naturel, tandis que le marbre importé améliore les planchers, les salles de bains et les escaliers. Des vérandas expansive avec des carreaux de pierre de Karisto et un jardin paysagé avec système d'irrigation offrent le cadre parfait pour la vie en plein air. Une piscine privée avec des tuiles en mosaïque entourée de terrasses en bois complète l'image de la vie méditerranéenne raffinée. Principales caractéristiques : – 3 chambres à coucher – Salon et salle à manger ouverts – parquet en chêne naturel dans les chambres – comptoirs de cuisine granite avec armoire en bois premium – Sols en marbre importés, salles de bains et escaliers – Piscine privée avec terrasse en bois – Jardin paysagé avec système d'irrigation – vérandas recouvertes de tuiles en pierre de Karisto – Fenêtres à double vitrage avec cadres en aluminium – Vue panoramique dégagée sur la mer Cette villa est un choix idéal pour les familles ou les acheteurs à la recherche d'une retraite tranquille avec un accès facile à Paphos, écoles internationales, terrains de golf, et le littoral.