Appartement 1 chambre 57 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$225,000
$3,947/m²
;
Dernière actualisation: 18/09/2025

• Adresse
    Gladstonos, 12 14 Hugge Coworking

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,947/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    57 m²

Description

A vendre: Appartement de 1 chambre à Akakia Residences, Paphos.

Un projet moderne par un développeur fiable. L'appartement offre un espace moderne et confortable avec un salon ouvert et une cuisine menant à une véranda spacieuse.

La disposition comprend: salon ouvert avec cuisine, 1 chambre, salle de bains moderne, et véranda spacieuse.
Principales caractéristiques: finitions de haute qualité comprenant parquet naturel et marbre, espace de stationnement privé, salle de stockage, créant une atmosphère confortable et élégante.

Situé au cœur de Paphos, à proximité de Kings Avenue Mall, boutiques, restaurants et la mer. Un excellent choix pour vivre et investir.