villa de 3 chambres 136 m² Kissonerga, Chypre

Kissonerga, Chypre, Koinoteta Kissonergas
$554,060
$4,074/m²
;
In CRM: 238917
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/05/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    136 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    152 m²

Description

Villas de 3 chambres Les villas de trois chambres ont été conçues pour répondre aux besoins des familles modernes, des professionnels ou de ceux qui cherchent une deuxième maison sous le soleil. Le rez-de-chaussée s'ouvre sur un salon spacieux et lumineux qui se connecte parfaitement à l'espace repas et à une cuisine moderne avec des finitions de haute qualité. De grandes portes coulissantes mènent directement sur le jardin privé, la piscine et le coin barbecue, créant un environnement parfait pour les rassemblements et la vie en plein air. L'étage supérieur est dédié à la vie reposante, avec trois chambres de taille généreuse, chacune avec sa propre salle de bains pour un maximum de confort et d'intimité. La suite principale bénéficie d'un balcon privé donnant sur la mer, d'une armoire à remous et d'une luxueuse salle de bains privative. Les chambres secondaires sont aussi bien conçues que fonctionnelles. Ces villas allient style et praticité, créant une résidence aussi accueillante que fonctionnelle, une maison idéale pour vivre toute l'année ou comme un investissement locatif performant. Lifestyle & Investissement Valeur Choisir une de ces villas signifie plus que d'acheter une propriété, c'est embrasser un style de vie. Imaginez commencer votre matinée avec une vue panoramique sur la Méditerranée, profiter de l'après-midi près de votre piscine privée, et terminer la journée avec des barbecues sous le ciel étoilé. D'un point de vue financier, les propriétés représentent une forte opportunité d'investissement grâce à leur emplacement recherché, leur design moderne et leurs caractéristiques de durabilité. Des rendements de location élevés et une appréciation à long terme rendent ces villas tout aussi attrayantes pour les acheteurs et les investisseurs.