Appartement 2 chambres 98 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$471,577
$4,812/m²
;
In CRM: 238726
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,812/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    98 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026

Description

Cet appartement de 2 chambres avec une esthétique minimaliste, conçu pour créer un environnement isolé et paisible pour les familles à revenu moyen et élevé qui apprécient la qualité de vie. Avec une vue panoramique de 270 degrés sur la mer Méditerranée, ils bénéficient du double avantage de la prospérité urbaine et de la tranquillité naturelle. Situé dans la zone d'Agia Fyla, à proximité du centre-ville, de la mer et de l'hôpital du système de santé global de Chypre, le projet est équipé de places de stationnement, de salles de stockage et d'autres équipements. L'infrastructure de soutien environnante est complète, assurant un environnement de vie confortable et fonctionnel. PRINCIPAUX AVANTAGES ✓ Emplacement résidentiel paisible ✓ Grandes vérandas ✓ Près des écoles privées ✓ Finitions de haute qualité ✓ Seulement 8 minutes en voiture de la mer ✓ Magnifique vue sur la mer