Appartement 2 chambres 80 m² Yeroskipou, Chypre

Yeroskipou, Chypre
$312,408
$3,905/m²
;
In CRM: 212505
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,905/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

A vendre : appartement moderne en construction, situé au premier étage d'un immeuble de trois étages avec ascenseur à Geroskipa. Avec une surface intérieure de 80 m2, cette maison offre deux chambres spacieuses et deux salles de bains entièrement équipées, ce qui la rend idéale pour un séjour confortable. La classe d'efficacité énergétique A offre des coûts d'utilité moins élevés et un mode de vie plus durable.

L'appartement est caractérisé par un design moderne et une finition de haute qualité. Des options de mobilier sont également disponibles pour faciliter votre déménagement. Profitez de moments de détente dans le bain à remous et appréciez un aménagement pratique qui fait un grand usage de l'espace.

Geroskipou est un quartier dynamique et animé connu pour sa combinaison de convivialité traditionnelle et d'équipements modernes. Les résidents bénéficient d'un accès facile à un large éventail d'infrastructures, y compris des magasins, des cafés, des restaurants et des parcs, tous à proximité. La zone est bien connectée et offre une ambiance communautaire conviviale, ce qui la rend idéale pour les familles et les professionnels.

Ce nouvel appartement est offert par Purple International Real Estate. Ne manquez pas l'occasion d'acheter une nouvelle maison élégante et efficace dans un quartier recherché. La construction devrait être achevée en 2027. Contactez-nous aujourd'hui pour des informations détaillées.