Villa 3 pièces 219 m² Yeroskipou, Chypre

Yeroskipou, Chypre
$866,286
$3,957/m²
;
Dernière actualisation: 17/06/2025

L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    219 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    186 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    304 m²

Description

Villa No. 11 – 3 Bedrooms | 4 Bathrooms | 303.68 m² Plot | Covered Area: 185.61 m² + 33.31 m² Veranda