Villa 4 chambres 171 m² Yeroskipou, Chypre

Yeroskipou, Chypre
$1,66M
$9,680/m²
;
In CRM: 206183
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

Nombre d'étages
    3
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    171 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    566 m²

Description

À vendre: Cette élégante villa individuelle sur le projet offre un style de vie moderne dans la prestigieuse région de Geroskipu. Avec une surface intérieure de 171 m2, la maison comprend quatre chambres spacieuses et trois salles de bains élégantes, idéales pour les familles ou ceux qui apprécient les espaces de vie spacieux. La villa dispose également d'un rez-de-chaussée qui offre un espace de rangement flexible, une salle de gym ou une salle de divertissement.

Tout au long de l'année, la maison est confortable grâce au système central de climatisation et de chauffage au sol dans toute la zone. La villa est construite selon les normes les plus élevées avec la classe d'efficacité énergétique A, qui garantit le confort et de faibles coûts d'exploitation. La disposition donne sur un grand terrain avec sa propre piscine privée, idéal pour se détendre ou recevoir des invités.

Geroskipou est un quartier résidentiel recherché connu pour sa charmante combinaison de couleur traditionnelle et d'équipements modernes. Les résidents profitent de la proximité des supermarchés, des écoles, des cafés et des belles plages, tout en maintenant une atmosphère de vie calme.