Appartement 2 chambres 104 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$779,922
$7,499/m²
;
In CRM: 58216
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/02/2026

Prix ​​par m²
    $7,499/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    104 m²

Description

Le projet de luxe est situé au cœur de la zone touristique de Limassol, Germasogeia, à seulement 200 mètres de la mer et du célèbre parc eucalyptus, Dassoudi. Le complexe comprendra seulement six appartements exclusifs de 2 et 3 chambres, ainsi que deux luxueux penthouses de 2+1 chambres. Ses résidents profiteront d'équipements intérieurs, tels qu'une piscine commune et un parking spacieux. Chaque appartement bénéficiera des caractéristiques de première classe avec parquet, sols en marbre et murs dans les salles de bains, armoires et armoires de cuisine chères, un système central de climatisation VRV, et le chauffage au sol ne sont qu'une partie de la liste complète des caractéristiques que les unités auront. Caractéristiques principales Parquet semi-solide dans chaque chambre Sol en marbre et murs dans les toilettes et salles de bains Plafonds élevés (3,15 m) Portes d'entrée de sécurité Système Interphone Chauffage au sol et climatisation VRV centrale Articles sanitaires haut de gamme de marques européennes Cadres de fenêtre en aluminium thermique avec double vitrage Armoires et armoires de cuisine haut de gamme de marques européennes Penthouses profiter de terrasses privées avec piscines DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface intérieure 83 m2. Véranda couverte 21 m2. Prix 660.000 euros plus TVA Appartement 2ème étage Surface intérieure 83 m2. Véranda couverte 21 m2. Prix 700.000 euros plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté Date d'achèvement : septembre 2027