villa de 5 chambres 225 m² Agios Georgios Peyeias, Chypre

Péyia, Agios Georgios Peyeias, Chypre
$3,15M
$13,989/m²
;
In CRM: 205857
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

Nombre d'étages
    5
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    225 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    640 m²

Description

A vendre: Villa en construction, située dans une zone exclusive de Grottes de Mer, représentant la combinaison parfaite de luxe et de convivialité. Cette villa moderne comprend un espace intérieur spacieux de 225,45 m2, soigneusement conçu avec cinq chambres et six salles de bains. La propriété dispose également d'un sous-sol qui peut être utilisé pour le stockage, la salle de sport ou de loisirs.

Mer Grottes est un endroit très populaire, connu pour sa beauté naturelle impressionnante, sa côte vierge et son atmosphère calme. Les résidents bénéficient d'une vue imprenable sur la mer, d'un accès facile aux sentiers de randonnée pittoresques et à proximité des plages. La région dispose également d'excellents équipements: magasins, restaurants et écoles.

La villa est située sur un grand terrain dans un complexe résidentiel surveillé, ce qui garantit l'intimité et la sécurité. Classe d'efficacité énergétique – A, qui vous permet d'économiser sur les coûts énergétiques et de prendre soin de l'environnement. Parmi les caractéristiques sont un ascenseur privé, piscine privée et spectaculaire vue sur la mer qui font vivre ici vraiment spécial.