Appartement 2 chambres 80 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$418,249
$5,228/m²
;
In CRM: 205848
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/10/2025

Prix ​​par m²
    $5,228/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

A vendre: appartement moderne selon le plan avec une surface intérieure de 80 m2, situé au deuxième étage d'un immeuble de trois étages avec ascenseur. Cette maison élégante comprend deux chambres confortables et deux salles de bains bien équipées conçues pour une vie confortable et pratique. Le bâtiment a été construit en 2026 et possède la classe d'efficacité énergétique la plus élevée, Energy Class A, qui garantit des coûts d'utilité faibles et un mode de vie durable.

Les résidents peuvent profiter d'équipements généraux haut de gamme, y compris une piscine commune et une salle de sport bien équipée, idéal pour la détente et la remise en forme. L'appartement est idéalement situé dans la région d'Ayios Athanasios - un emplacement recherché connu pour son environnement résidentiel en développement, un accès pratique aux grandes autoroutes et la proximité d'excellents équipements locaux tels que les magasins, écoles et restaurants. La zone est calme, mais en même temps facilement connecté, rendant les déplacements quotidiens et faisant les choses faciles et efficaces.

C'est une excellente occasion d'acheter un tout nouvel appartement moderne dans l'une des zones les plus attrayantes de la région. Contacter Purple International Immobilier aujourd'hui pour en savoir plus ou organiser à voir.