Appartement 1 chambre 50 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$254,652
$5,093/m²
;
In CRM: 205830
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

Prix ​​par m²
    $5,093/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

A vendre: un appartement projet avec une disposition moderne et une surface intérieure totale de 50.15 m2, offrant une chambre confortable et une salle de bains élégante. L'achèvement des travaux est prévu pour 2026. Cette toute nouvelle propriété est située dans un complexe sécurisé et gardé dans la zone prestigieuse d'Ayia Fila.

Ayia Fila est un quartier résidentiel populaire connu pour ses quartiers calmes et son emplacement pratique. La zone offre un accès facile à l'autoroute, facilitant les déplacements, et est également situé à proximité d'une variété d'équipements, y compris des magasins, écoles, cafés et services. Les résidents bénéficient d'un emplacement élevé surplombant la mer, ce qui crée une atmosphère calme et agréable.

L'appartement est vendu sans meubles, ce qui vous permet de concevoir et de décorer l'intérieur à votre goût. Le bâtiment dispose d'un ascenseur pour plus de commodité. De grandes fenêtres offrent une lumière naturelle et une vue maximale sur la mer.

Cette belle opportunité est présentée exclusivement par Purple International Real Estate, votre partenaire de confiance dans la recherche de la maison parfaite. Contactez-nous aujourd'hui pour plus d'informations ou pour réserver des propriétés futures à Ayia Phila.

Localisation sur la carte