Appartement 4 chambres 224 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$4,65M
$20,764/m²
;
In CRM: 205789
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

• Adresse
    Leophoros Poseidonos, 59 SOHO by Korantina Homes

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $20,764/m²
  • Sol
    Sol
    9
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    224 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    15

Description

Spacieux appartement de quatre pièces est en construction au neuvième étage d'un bâtiment moderne de quinze étages. La surface totale est un impressionnant 224 mètres carrés, qui fournit un grand espace de vie avec trois salles de bains confortables et un aménagement ouvert créé pour le confort et la fonctionnalité. Les grandes fenêtres offrent une vue panoramique imprenable sur la mer et les chambres sont remplies de lumière naturelle.

Le complexe résidentiel surveillé offre des équipements exclusifs : une piscine commune, une salle de sport entièrement équipée et un système d'entrée sécurisé pour votre tranquillité d'esprit. L'immeuble dispose d'un ascenseur, qui offre un accès facile à l'appartement. En raison de son emplacement sur la première ligne de la mer et de la proximité de toute l'infrastructure nécessaire, cet appartement combine avec succès luxe et praticité.