Villa 4 chambres 287 m² Péyia, Chypre

Péyia, Chypre
$1,77M
$6,169/m²
;
Dernière actualisation: 24/09/2025

• Adresse
    Koutsoulatremithias, 16 Peyia Valley Apartment

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    287 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 034 m²

Description

Saphir Crest — Villa de luxe de 4 chambres dans un quartier prestigieux de Chypre

Saphir Crest est une villa spacieuse de 4 chambres offrant des équipements modernes et une piscine privée, parfaitement conçue pour un séjour confortable. Situé dans une zone prestigieuse à quelques minutes de la plage, il allie intimité et commodité, offrant un style de vie exceptionnel dans l'un des endroits les plus souhaitables de Chypre.