Appartement 2 chambres 105 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$563,802
$5,370/m²
;
In CRM: 58146
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/02/2026

Prix ​​par m²
    $5,370/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    105 m²

Description

Complexe résidentiel élégant au coeur de Limassol. Idéalement situé avec un accès facile aux routes principales et équipements. Chaque unité dispose de vastes vérandas et de grandes portes coulissantes qui accueillent la lumière naturelle. Les appartements du dernier étage comprennent des jardins privés sur le toit, parfaits pour se détendre ou se divertir. Le projet se compose de 15 appartements répartis sur 4 étages, 30 appartements au total dans deux bâtiments. Caractéristiques principales Niché au cœur de Limassol Design contemporain et élégant Appartements de 2 et 3 chambres Bâtiment à haut rendement énergétique Parking couvert Technologie de la maison intelligente DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 85 m2. Véranda couverte 20 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État du projet : En cours de construction Date d'achèvement : mai 2027