Appartement 2 chambres 74 m² Chlórakas, Chypre

Chlórakas, Chypre, Koinoteta Chloraka
$511,241
$6,909/m²
;
In CRM: 201223
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Prix ​​par m²
    $6,909/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    74 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

A vendre un appartement moderne en construction, dans le quartier populaire de Chloraka. La zone intérieure est de 74 m2, l'appartement dispose de deux chambres spacieuses et deux salles de bains élégantes, ce qui en fait un choix idéal pour les couples ou les petites familles. L'appartement est situé au premier étage d'un immeuble de trois étages et est facilement accessible par ascenseur.

Le complexe résidentiel est une zone protégée, fermée avec des commodités de première classe pour les résidents. Vous pouvez vous détendre dans la piscine commune ou garder en forme dans la salle de gym. Le prix de la propriété comprend également un jacuzzi privé pour plus de confort et de luxe. De grandes fenêtres laissent entrer beaucoup de lumière naturelle et offrent une belle vue sur la mer depuis votre appartement.

Chloraka est une zone côtière recherchée, appréciée pour son style de vie paisible et son emplacement pratique. Les résidents profitent de la proximité d'une variété d'infrastructures, y compris des magasins, des restaurants et des installations de divertissement. La côte pittoresque et les sentiers pédestres sont à quelques minutes.

L'appartement est disponible avec des meubles à la demande de l'acheteur pour répondre à vos besoins. Si vous êtes à la recherche d'une maison confortable ou d'un investissement rentable dans une communauté dynamique, contactez Purple International Real Estate pour obtenir un aperçu ou plus d'informations.