Appartement 4 chambres 240 m² Koinoteta Pyrgou Lemesou, Chypre

Chypre, Koinoteta Pyrgou Lemesou
$4,20M
$17,500/m²
;
In CRM: 199656
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

Prix ​​par m²
    $17,500/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    240 m²

Description

Cet appartement de luxe offre une vue imprenable à l'est du golfe de Limassol et au sud, à la marina unique de Saint-Raphaël et des jardins d'hôtel privés.

L'appartement dispose d'une belle véranda couverte qui peut être apprécié à tout moment de la journée. Le magnifique marbre gris s'associe parfaitement à une cuisine italienne extérieure équipée de tout ce dont vous avez besoin, et il y a un grand canapé en forme de L pour des soirées de cinéma parfaites. L'immense chambre principale avec des appartements principaux dispose d'un espace de loisirs et, surtout, d'énormes fenêtres, qui offrent une vue imprenable sur la piscine de la station cinq étoiles, les jardins et la mer. Il y a une deuxième chambre confortable avec un lit double.