Appartement 2 chambres 91 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$906,126
$9,957/m²
;
In CRM: 199327
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/03/2026

• Adresse
    Chanion, 2

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $9,957/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    91 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

A vendre est un appartement moderne en construction dans la zone prestigieuse d'Ayios Nikolaos, idéalement conçu pour un séjour confortable. Cet appartement au deuxième étage est situé dans un complexe résidentiel surveillé et offre 90,5 m2 d'espace intérieur, y compris deux chambres spacieuses et deux salles de bains élégantes. La disposition est faite dans un format d'espace ouvert, qui offre un éclairage naturel et une fonctionnalité maximale.

Ayios Nikolaos est célèbre pour son atmosphère calme et son environnement attrayant, offrant un espace convivial avec des rues vertes et un accès pratique à une variété de magasins, cafés et infrastructures nécessaires. Les résidents jouissent d'une vie mesurée, tout en restant à proximité des écoles, des centres médicaux et des transports en commun.

L'achèvement des travaux est prévu en 2028. Le complexe comprendra des équipements haut de gamme tels qu'un système de plancher chaud, une piscine commune et une salle de gym entièrement équipée. L'ascenseur offre un accès facile à tous les étages, ce qui augmente le confort et la commodité de la vie.

C'est une excellente occasion d'acheter de nouveaux logements dans un quartier populaire près de toutes les infrastructures nécessaires. Pour plus d'informations ou de conseils, contactez Purple International Real Estate aujourd'hui.