Villa 4 chambres 171 m² Kápparis, Chypre

Paralímni, Kápparis, Chypre
$737,680
$4,314/m²
;
In CRM: 181663
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/03/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    171 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    303 m²

Description

Impressionnante villa de 4 chambres, piscine privée et jardin sur le toit de 38 m2, située dans la prestigieuse zone côtière de la populaire station balnéaire de Kapparis. Cette propriété moderne est située dans un nouveau complexe résidentiel de 16 villas de luxe et est à distance de marche de belles plages et diverses commodités.

La villa dispose d'intérieurs spacieux et ergonomiques qui offrent confort et commodité dans la vie quotidienne. Les tons neutres et naturels renforcent le sentiment de tranquillité, créant un arrière-plan exquis pour une maison de style exceptionnel. De grandes fenêtres laissent entrer la lumière naturelle, remplissent l'intérieur et créent une transition en douceur entre les espaces de vie intérieurs et extérieurs. La piscine, les terrasses extérieures et les jardins luxuriants sont harmonieusement combinés avec l'espace intérieur, créant une atmosphère de détente et de convivialité.

À l'intérieur il y a une disposition ouverte au rez-de-chaussée: cuisine, salle à manger et salon, ainsi qu'une chambre d'hôtes confortable avec sa propre salle de bains. Au deuxième étage il y a trois chambres avec des lits doubles et une salle de bains commune, avec la chambre principale également équipée de sa propre salle de bains. La magnifique terrasse sur le toit élargit les possibilités de loisirs en plein air, offrant l'endroit idéal pour se détendre et profiter de la brise rafraîchissante des chaudes soirées d'été.