Villa 4 chambres 181 m² Kápparis, Chypre

Paralímni, Kápparis, Chypre
$1,77M
$9,783/m²
;
In CRM: 181656
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    181 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    580 m²

Description

Cette superbe résidence de 4 chambres est située à quelques pas de la plage, ce qui fait que chaque jour se sent comme des vacances. Située dans la zone haute en forme de l'Ayia Triada, cette villa exclusive incarne la combinaison parfaite de tranquillité côtière et d'élégance moderne et de haute qualité, offrant une vue imprenable sur la mer.

À l'entrée, vous êtes accueillis par une disposition ouverte qui combine harmonieusement la cuisine, le salon et la salle à manger. Avec des designs avec des spécifications luxueuses dans tout l'intérieur, la villa promet un style de vie côtier élevé. Les fenêtres à deux chambres invitent la lumière naturelle généreuse dans les espaces intérieurs, remplissant la maison d'une atmosphère chaleureuse et chaleureuse.

Au rez-de-chaussée sont des chambres, toutes avec leurs propres équipements, offrant un abri personnel pour la détente. En montant sur la grande terrasse du toit, vous trouverez une vue panoramique imprenable sur la mer. La rue est également impressionnante, offrant une piscine Infinity attrayante et impeccable, créant une oasis relaxante pour les mois chauds d'été. Idéal pour la détente ou le divertissement, les salles à manger extérieures et les barbecues offrent des moments agréables à l'extérieur.