Appartement 4 chambres 160 m² Empa, Chypre

Empa, Chypre, Koinoteta Empas
$800,471
$5,003/m²
;
In CRM: 180613
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/02/2026

Prix ​​par m²
    $5,003/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    160 m²

Description

À Vendre - Pas de TVA Année de construction: 2023

Découvrez ce bungalow moderne et de grande qualité situé dans le quartier de l'Emba Petridia de Paphos, l'un des endroits résidentiels les plus recherchés pour les acheteurs internationaux qui se déplacent à Chypre.

Situé sur un terrain d'angle calme et privé dans un quartier familial, cette propriété exceptionnelle offre un design moderne, intimité, confort et valeur à long terme, ce qui la rend idéale pour une vie permanente ou une réinstallation.

Faits saillants

4 chambres spacieuses, toutes sur un seul niveau

Chambre principale avec salle de bains privative, 1 salle de bain familiale et W/C

Zone intérieure nette: environ. 160 m2

Verandas: environ 100 m2 (couvert et découvert)

Surface du terrain: environ 540–580 m2

Parking couvert pour 2 voitures (à côté) + parking non couvert supplémentaire

Système maison intelligent, climatisation et cheminée

Entièrement meublé avec un mobilier neuf et de haute qualité

Cuisine ouverte moderne avec plan de travail et appareils en granit

Bureau / salle de jeux, buanderie & débarras

Vie en plein air & vie privée

Grand jardin paysager

Piscine privée (avec permis)

BBQ intégré – idéal pour le divertissement extérieur

Propriété sécurisée, fermée et entièrement clôturée

Système solaire et fonctions économes en énergie

Lieu principal – Emba Petridia, Paphos