Appartement 800 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$2,68M
$3,350/m²
;
In CRM: 57845
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,350/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    800 m²

Description

La vie moderne à Agios Athanasios Niché dans la zone exclusive d'Agios Athanasios, au-dessus de l'autoroute et dans un cadre paisible et verdoyant, ce complexe résidentiel haut de gamme offre un mélange parfait de commodité, de confort et de style. Entouré de paysages luxuriants et offrant une vue imprenable, le développement est idéalement situé à proximité des écoles supérieures, des principales zones touristiques, des supermarchés, des restaurants, des pharmacies et d'autres infrastructures essentielles. Conçu avec une architecture contemporaine et construit selon des normes techniques élevées, le complexe se compose de 6 appartements spacieux de deux chambres et d'un penthouse élégant avec des terrasses étendues et un accès direct à la véranda. Chaque appartement dispose d'une disposition intelligente, de balcons généreux et de finitions de haute qualité, avec des dispositions pour la climatisation et le chauffage au sol pour assurer un confort tout au long de l'année. Les résidents bénéficient d'une piscine privée, d'un parking couvert dédié et de salles de stockage individuelles, toutes comprises dans le prix. La propriété est entièrement gérée par une société de gestion dédiée, assurant un environnement bien entretenu et sécurisé. Une grande efficacité énergétique et des équipements modernes en font une maison idéale pour les acheteurs exigeants. Livraison: juillet 2026

Localisation sur la carte