Appartement 3 chambres 180 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,17M
$6,493/m²
;
In CRM: 236479
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/05/2026

Prix ​​par m²
    $6,493/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    180 m²

Description

Appartement de 3 chambres situé en bord de mer, offrant une vue imprenable et un accès direct à la plage. L'appartement s'étend sur une surface intérieure de 150 mètres carrés et comprend deux balcons, une salle de bains et une toilette séparée. Situé au 3ème étage, il est également livré avec un espace de stationnement désigné. Idéalement situé à côté de l'Opéra dans la zone touristique de Germasogeia, cet établissement allie confort et une situation côtière privilégiée.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?