Attique 3 chambres 120 m² Germasogeia, Chypre

Germasogeia, Chypre
$1,03M
$8,572/m²
;
In CRM: 236304
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $8,572/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²

Description

L'appartement est situé dans le quartier de Germasogeia avec un accès facile à l'autoroute et les équipements de la ville. À seulement 5 minutes en voiture de la plage. Entièrement meublé et équipé de tous les appareils électriques, Samsung Smart TV, les unités de climatisation Samsung, et électrique chauffage. Les propriétaires profiteront d'un confortable jardin sur le toit, d'une vue agréable sur la montagne, d'un environnement magnifique et d'installations complexes qui comprennent une piscine, une aire de jeux, un parking couvert et un rangement.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?