Maison 4 chambres Akrotiri, Chypre

Akrotiri, Chypre, Akrotiri village
$334,598
$1,542/m²
;
Dernière actualisation: 01/04/2025

Pièces
    4
  • Surface habitable
    Surface habitable
    217 m²

Description

Villa de luxe au bord de la mer à Iskele, Chypre-Nord

Une occasion extraordinaire d'acheter une villa de luxe située dans le centre d'Iskele dans le nord de Chypre. L'offre comprend des maisons modernes avec un standard unique de finition, qui répondent aux attentes des clients les plus exigeants. A seulement 5 minutes de ces élégantes résidences aux plages vierges, offrant une vie quotidienne confortable près de la mer. Le complexe se compose de 10 villas privées, chacune équipée de sa propre piscine et d'une riche infrastructure.

La date limite pour l'achèvement du projet est fixée à juin 2025, ce qui donne la possibilité d'utiliser un plan de paiement attrayant, incluant une avance de 40 % de la valeur de la propriété et de 60 % payable jusqu'à l'achèvement de la construction. Le projet offre une variété de types de villa dans des gammes de prix attrayants, rendant cet investissement extrêmement avantageux financièrement.

Détails de la propriété

Cette offre prestigieuse comprend:

  • Type A villas de 257 m2 au prix de £315,000
  • Villas de type B de 217 m2 à 259 000 livres
  • Villas type C de 256 m2 au prix de 279 000 £
  • Villas de type D d'une superficie de 245 m2 au prix de 289 000 £

Chaque villa a:

  • Piscine privée
  • Zones récréatives, y compris parc et aire de jeux
  • Espace barbecue
  • Système de secours fiable

Investir à un stade précoce vous donne la possibilité d'obtenir des gains financiers importants, puisque les prix de l'immobilier augmentent généralement de 30% à 65% jusqu'à ce que la construction soit terminée.