Appartement 3 chambres 151 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$985,688
$6,528/m²
;
In CRM: 57155
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $6,528/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    151 m²

Description

Complexe résidentiel moderne situé dans la région d'Agios Athanasios, Limassol. Le projet se compose de 13 appartements confortables. Caractéristiques principales Vue pittoresque sur la mer Gymnase, aire de jeux pour enfants Piscine Petit parc municipal à proximité Nouvelles maisons autour Rangement et parking Chauffage au sol Double vitrage Entrée sécurisée Caméras de surveillance 24/7 Finitions modernes DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 121 m2. Verandas couvertes 30 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État: En cours de construction Date d'achèvement: T1 2027

Propriétés similaires
Appartement 3 chambres dans Limassol, Chypre
Premium Premium