Appartement 2 chambres 91 m² Yeroskipou, Chypre

Yeroskipou, Chypre
$312,073
$3,429/m²
;
In CRM: 235948
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,429/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    91 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Cet appartement de 2 chambres à Geroskipou, Paphos, offre une vie moderne dans un emplacement serein. Il dispose d'intérieurs spacieux avec des espaces de vie ouverts et des finitions de haute qualité, conçus pour le confort et la pratique. Profitez d'un balcon privé idéal pour la détente extérieure. Les autres commodités comprennent un parking couvert, la climatisation dans toutes les chambres et des volets électriques dans les chambres. L'appartement bénéficie également d'installations communes telles qu'une piscine et une aire de jeux pour enfants. Situé à quelques minutes de Paphos Old City, Geroskipou Beach, Kings Avenue Mall, Paphos Harbor et de l'aéroport international de Paphos, cet appartement allie tranquillité et accès facile aux meilleures commodités et installations récréatives de la région.