Appartement 3 chambres 159 m² Nicosie, Chypre

Chypre, Nicosie, Nicosie
$290,314
$1,826/m²
;
In CRM: 235942
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,826/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    159 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Appartement 3 chambres – Spacieuse Vivre pour les familles et les professionnels Les résidences de 3 chambres sont idéales pour les familles ou ceux qui ont besoin d'espace sans compromettre le design et le confort modernes. Disposition & Intérieurs Vivre et manger Domaine: La disposition ouverte offre une atmosphère lumineuse et aérée avec un accès direct à une grande véranda couverte. Cet espace multifonctionnel est parfait pour les rassemblements, les repas en famille ou les soirées calmes à la maison. Cuisine: Contemporaine et fonctionnelle, la cuisine est équipée d'un espace de rangement et de travail généreux, idéal pour la cuisine familiale ou divertissante. Suite principale : La chambre principale est une retraite privée avec sa propre douche et salle de bains pour les armoires intégrées, assurant confort et commodité. Chambres supplémentaires: Deux autres chambres offrent une utilisation flexible : des chambres pour enfants, des espaces d'hôtes ou un bureau dédié. Salles de bains: Une salle de bain principale avec des accessoires modernes complète la suite, assurant la pratique de la vie quotidienne. Caractéristiques et équipements Classe d ' efficacité énergétique A avec chauffage au sol et système photovoltaïque Parking couvert et rangement privé inclus Options de penthouse avec jardins privés sur le toit pour manger en plein air, barbecues et vue panoramique sur la ville Grandes terrasses couvertes pour prolonger la vie quotidienne à l'extérieur Ces appartements sont adaptés à ceux qui recherchent une résidence de longue durée dans un endroit privilégié – les familles, les professionnels ou les investisseurs qui apprécient l'espace, la qualité et l'accessibilité.