Appartement 3 chambres 197 m² Nicosie, Chypre

Chypre, Nicosie, Nicosie
$307,526
$1,561/m²
;
In CRM: 235940
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,561/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    197 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Appartement 2 chambres – Confort moderne et Smart Living à Pallouriotisa Cet appartement de 2 chambres, conçu avec soin, offre un mélange parfait de style, de fonctionnalité et de confort moderne. Disposition & Intérieurs Vivre et manger Domaine: Un design spacieux et ouvert crée un environnement accueillant où le salon, la salle à manger et la cuisine s'écoulent parfaitement. Des portes coulissantes pleine hauteur mènent à une terrasse couverte, étendant l'espace de vie à l'extérieur pour le café du matin ou la détente du soir. Cuisine: Moderne et pratique, la cuisine offre un grand espace de comptoir et une armoire élégante, conçue pour soutenir la cuisine quotidienne et les repas sociaux. Chambres à coucher: La chambre principale comprend une douche en suite, offrant intimité et confort. La deuxième chambre peut servir de chambre pour enfants, d'espace pour invités ou même de bureau à domicile, selon les besoins de vie. Salles de bains: Finies avec des tuiles premium et des accessoires contemporains, les salles de bains offrent à la fois fonctionnalité et style. Caractéristiques et équipements Chauffage au sol avec pompe à chaleur pour un confort à l'année Système photovoltaïque pour une utilisation durable de l'énergie Parking couvert et rangement privé pour chaque appartement Grande véranda pour la vie extérieure Cette résidence de 2 chambres est un excellent choix pour les professionnels, les couples ou les petites familles à la recherche d'une maison de ville élégante, ou les investisseurs à la recherche d'un grand attrait locatif dans une zone à forte demande.