Villa 2 chambres 223 m² Koúklia, Chypre

Koúklia, Aphrodite Hills, Chypre
$1,46M
$6,531/m²
;
In CRM: 235813
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    223 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    498 m²

Description

Idéalement situé au centre de toutes commodités, le projet est l'un des développements les plus privilégiés de Paphos. En raison de son emplacement privilégié et de l'état des lieux et des finitions, ce projet offre le plus haut niveau de style de vie méditerranéen. Il est situé juste à côté du PGA National Cyprus Golf Course et est à distance de marche des installations du Resort, qui comprennent le tennis et les académies de football, le PGA National Golf Course, le Retreat Spa ainsi que de nombreux bars, restaurants et magasins. L'emplacement idéal pour une propriété parfaite. Livraison août 2023 Sous-sol 66 m2.