Appartement 1 chambre 65 m² district de Lárnaca, Chypre

Chypre
$178,252
$2,761/m²
;
In CRM: 235120
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,761/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    65 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

Cet appartement de 1 chambre dans la région de Livadia à Larnaca offre un espace de vie sophistiqué conçu avec les meilleurs matériaux de l'industrie, assurant chaque élément exude l'élégance. Situé à quelques minutes de la Nouvelle Marina et du Port, cet appartement offre un mélange parfait de confort et de style. Il est conçu avec une approche centrée sur le client et construit sur une base de travail d'équipe, en faisant une maison raffinée et confortable.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?