Attique 2 chambres 184 m² Aradíppou, Chypre

Aradíppou, Chypre
$475,534
$2,584/m²
;
In CRM: 235020
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,584/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    184 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Élégance élevée – 2 chambres à coucher Penthouse Le penthouse de deux chambres est la résidence exclusive au dernier étage, conçue pour ceux qui veulent plus d'espace, d'intimité et un style de vie élevé au-dessus de l'ordinaire. Avec son toit-terrasse privé et sa vue panoramique, il représente le sommet de la vie moderne dans ce développement. Conception et architecture Situé au dernier étage, le penthouse offre des vitrages étendus, des aménagements ouverts et de larges vérandas qui relient parfaitement les intérieurs à l'extérieur. Le point culminant est le jardin privé sur le toit, une retraite personnelle parfaite pour les repas en alfresco, les soirées divertissantes ou calmes avec vue sur la ville et les jardins paysagers. Intérieurs et finitions Grand espace de vie ouvert et salle à manger relié à une cuisine gastronomique Suite parentale avec salle de bains privative, placards intégrés et accès à une véranda privée Deuxième chambre adaptable pour la famille, les invités ou le bureau à domicile Salles de bains avec céramique de luxe, installations modernes et détails raffinés Élégant plancher, ébénisterie sur mesure et finitions haut de gamme Vie et mode de vie Expérience Au-delà de ses intérieurs, le penthouse offre un style de vie d'exclusivité : Terrasse privée sur le toit avec espace salon, salle à manger ou barbecue Parking couvert et salle de stockage dédiée Des panneaux solaires et des bornes de recharge EV pour un mode de vie durable Accès au projet Salle de gym extérieure et espaces verts paysagers Ce penthouse de 2 chambres est plus qu'une maison — c'est une déclaration de prestige, où les vues panoramiques, la vie privée en plein air et la durabilité moderne se combinent en parfaite harmonie.