Appartement 3 chambres 114 m² Ypsonas Municipality, Chypre

Ypsonas Municipality, Chypre
$375,267
$3,292/m²
;
In CRM: 234844
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,292/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    114 m²

Description

Appartements 3 chambres – Ypsonas, Limassol Les appartements de 3 chambres sont conçus pour les familles ou ceux qui apprécient l'espace intérieur généreux. Ces unités offrent un grand espace de vie ouvert, trois chambres de grande taille, dont un maître avec une salle de bains privative, et une cuisine moderne avec des finitions de qualité. La grande véranda couverte est idéale pour manger en plein air et profiter de l'environnement paisible. Avec des normes élevées de construction et de conception réfléchie, ces maisons offrent à la fois style et pratique dans un quartier résidentiel bien situé. Principales caractéristiques : – Trois chambres dont le maître avec salle de bains – Espace salon et salle à manger ouvert – Cuisine entièrement équipée – Salle de bain familiale principale et WC invités (dans certaines unités) – véranda couverte pour usage extérieur – Parking couvert et stockage – Construction économe en énergie – Près des écoles, des commerces et des transports Chaque appartement dans ce développement offre une expérience de vie raffinée dans une zone en croissance de Limassol, ce qui en fait idéal pour les propriétaires et les investisseurs.