Appartement 5 chambres 250 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$681,937
$2,728/m²
;
In CRM: 234381
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,728/m²
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    250 m²

Description

Ce magnifique penthouse de cinq chambres au 5ème étage, situé au coeur de la ville sur la rue Gladstonos, près Pentadromos, offre une vue imprenable sur la ville et la mer, ce qui le rend idéal pour une utilisation à la fois résidentielle et de bureau. Situé dans une prime emplacement, il est commodément proche des routes principales et de toutes les commodités nécessaires. L'appartement occupe tout le dernier étage du bâtiment et dispose d'espaces de vie spacieux, dont cinq chambres lumineuses avec une grande lumière naturelle. Il dispose de deux salles de bains bien aménagées pour plus de commodité. Les vérandas couvertes, donnant sur La ville et la mer des côtés sud et nord créent une atmosphère sereine et pittoresque. Le confort est assuré avec des climatiseurs à système partagé et le chauffage central, rendant l'espace confortable toute l'année. En outre, l'appartement dispose d'une cheminée intérieure, ajoutant chaleur et caractère à l'espace. La cuisine séparée area fournit praticité et fonctionnalité. Pour plus de commodité, toutes les fenêtres sont équipées de volets électriques.