villa de 5 chambres 351 m² Parekklisia, Chypre

Parekklisia, Chypre, Koinoteta Parekklesias
$1,13M
$3,227/m²
;
In CRM: 234242
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

L'année de construction
    2004
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    351 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 676 m²

Description

Belle maison à Parekklisia. Superficie totale du terrain 2676 s.m. Surface couverte 351 s.m. 5 chambres, grand salon, grande cuisine, 3 salles de bains, 1 WC, 1 débarras, 1 très grande véranda couverte + 5 balcons dans chaque chambre. Très beau jardin avec ennui et court de tennis / Multi Sport (à terminer en été). Panneaux solaires avec 10kw. Diesel Chauffage central, unités a/c divisées dans chaque chambre tout neuf. Grande piscine 5x10m. Parking couvert pour deux voitures. Voir n'importe quel jour bienvenue.

Localisation sur la carte

Parekklisia, Chypre, Koinoteta Parekklesias