Appartement 5 chambres 262 m² Paralímni, Chypre

Paralímni, Protarás, Chypre
$3,17M
$12,085/m²
;
In CRM: 234108
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/05/2026

Prix ​​par m²
    $12,085/m²
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    262 m²

Description

3+2 Chambre dans la ville côtière sereine de Protaras, ce projet résidentiel exceptionnel offre un mélange harmonieux d'architecture moderne et de beauté naturelle. Situés à quelques pas d'une plage privée vierge, ces villas luxueuses sont conçues pour offrir un style de vie paisible avec une vue imprenable sur la mer et l'intimité ultime. Caractéristiques et équipements - La vie en bord de mer exclusive - Classe d'efficacité énergétique A pour un confort durable - Intérieurs modernes et ouverts conçus avec des finitions haut de gamme - Piscines privées et jardins luxuriants - Grandes vérandas pour un séjour intérieur-extérieur sans soudure - Terrasses sur le toit offrant une vue panoramique sur la mer - Stationnement sécurisé couvert et systèmes intelligents Lieu principal Profitez de la commodité d'être à proximité du centre animé de Protaras, avec sa gamme d'options de restauration, de shopping et de divertissement. Ce développement permet également d'accéder facilement aux criques cachées, à la célèbre baie Fig Tree et à la beauté intacte du parc national du Cap Greco. Que vous cherchiez une retraite de vacances luxueuse ou une résidence permanente tranquille, ce projet est votre porte d'entrée vers un style de vie côtier inégalé.

Localisation sur la carte

Paralímni, Protarás, Chypre
Soins de santé
Alimentation et boissons
Loisirs

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %