Maison 4 chambres 289 m² Souni Zanatzia, Chypre

Souni Zanatzia, Chypre
$1,78M
$6,159/m²
;
In CRM: 233912
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

L'année de construction
    2026
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    289 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 100 m²

Description

Villa style Californie de 4 chambres – Grand design, confort ultime et vues sans fin Cette luxueuse villa de 4 chambres élève le style californien à de nouvelles hauteurs. Situé dans un environnement paisible et pittoresque, il offre un espace exceptionnel, un design raffiné et une atmosphère de pure détente. Le concept architectural embrasse des intérieurs ouverts et fluides avec de grandes fenêtres cadrant des vues imprenables sur le paysage, permettant à la nature de faire partie de la maison. Les vastes espaces de vie et de restauration s'ouvrent directement sur de généreuses terrasses extérieures, créant un style de vie intérieur-extérieur sans couture idéal pour les rassemblements, le temps en famille et les soirées tranquilles sous le ciel méditerranéen. La cuisine est conçue avec élégance et fonctionnalité, avec des finitions haut de gamme, des surfaces raffinées et des solutions de rangement réfléchies. Chacune des quatre chambres privées offre confort, intimité et flexibilité — parfait pour la vie en famille, l'hébergement des clients, ou un bureau ou un espace de loisir supplémentaire. Les matériaux haut de gamme, les hauts plafonds et les technologies modernes améliorent le sentiment de luxe de la villa. Le jardin paysager embrasse l'esprit californien avec des espaces verts ouverts, des textures naturelles et un design de piscine en option. Située dans une région connue pour son développement rapide et sa valeur immobilière en hausse, la villa offre un potentiel d'investissement exceptionnel à long terme tout en offrant un accès direct aux caves, terrains de golf, écuries, écoles d'élite, restaurants et belles plages.