Appartement 3 chambres 150 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$953,555
$6,357/m²
;
In CRM: 233740
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $6,357/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²

Description

Cet appartement de luxe de 3 chambres est situé au 5ème étage. Il s'agit d'une superbe hauteur de pointe qui transformera le paysage urbain de Limassol avec une architecture ultramoderne, des lignes géométriques impressionnantes, des extérieurs frappants et une approche design remarquablement fraîche pour chaque détail. La Tour de 13 étages comprend un penthouse exclusif avec une piscine privée sur le toit, ainsi que 39 appartements luxueux de 2 et 3 chambres avec des intérieurs spacieux et des vérandas couvertes afin que les résidents puissent profiter de la brise de mer fraîche et revigorant soleil méditerranéen toute l'année. Tous les appartements disposent de finitions haut de gamme et de caractéristiques haut de gamme, conçus avec le confort des résidents et une île exceptionnelle vivant à l'esprit, adaptés à tous les besoins quotidiens possibles pour les familles, les couples ou les individus.