Appartement 2 chambres 125 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$752,895
$6,023/m²
;
In CRM: 55105
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/05/2026

• Adresse
    Agiou Andreou, 223 Columbia Plaza

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $6,023/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    125 m²

Description

Projet moderne situé dans la région de Columbia, Limassol. Niché dans une enclave résidentielle sereine, entourée de villas prestigieuses et de quartiers pittoresques, ce développement promet un style de vie inégalé. DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage 2+1 chambres Surface intérieure 101 m2. Verandas couvertes 24 m2. véranda non couverte 11 m2. Jardin de toit 59 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : En construction

Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Germasogeia, Chypre
UP UP
Appartement 1 chambre
Germasogeia, Chypre
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 101 m²
Nombre d'étages 5
$763,830
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com