Appartement 818 m² Agía Nápa, Chypre

Agía Nápa, Chypre
$3,54M
$4,329/m²
;
In CRM: 52203
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,329/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    818 m²

Description

6 unités dans un bloc bas-bâtiment, un emplacement central moderne fermé développement dans la station balnéaire populaire d'Ayia Napa sur la côte sud-est de Chypre. Une grande variété de restaurants, banques, magasins de souvenirs, boulangeries, ainsi qu'une clinique médicale sont tous à distance de marche. La belle plage de sable le long de l'eau turquoise méditerranéenne qui définit la station est à seulement 500m. Vous rejoindrez facilement l'aéroport international de Larnaca en 35 minutes de route. Les propriétaires profiteront de tous les avantages de la haute qualité, de l'efficacité énergétique, de la construction anti-séisme et des matériaux de finition de bon goût. Les caractéristiques de confort comprennent la climatisation et le chauffage, des armoires et des armoires de cuisine et des fenêtres à double vitrage. Une piscine commune de 25,5m x 7m avec jacuzzi et terrasse ensoleillée sur la propriété est réservée exclusivement, tandis que chaque unité a son parking désigné. Aucun autre développement moderne dans la région ne peut se comparer en termes de style de vie et de proximité de la plage, du centre de villégiature et de l'aéroport. Disponible entièrement meublé, cet appartement est une merveilleuse évasion à Ayia Napa, que ce soit pour des vacances régulières par la mer ou comme source de revenus de la location de vacances.

Localisation sur la carte

Agía Nápa, Chypre
Soins de santé
Épiceries