Appartement 2 chambres 107 m² Kato Polemidion Municipality, Chypre

Kato Polemidion Municipality, Chypre
$328,359
$3,069/m²
;
In CRM: 232724
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,069/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    107 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Cet appartement de 2 chambres est situé dans le quartier de Kato Polemidia, à Limassol, et offre un espace de vie confortable conçu pour répondre à divers besoins. L'appartement dispose d'une esthétique moderne et de finitions de haute qualité, assurant une expérience de vie agréable et confortable. Il dispose d'un aménagement spacieux avec une lumière naturelle abondante et des éléments de design contemporain qui créent une atmosphère accueillante. Principales caractéristiques : - Emplacement principal: Situé à Kato Polemidia, cet appartement offre un accès facile aux grandes autoroutes, écoles, centres commerciaux et installations récréatives, ce qui le rend idéal pour les familles, les professionnels et les retraités. - Installations modernes : L'appartement bénéficie de systèmes d'entrée sécurisés, parking couvert, et des espaces de stockage dédiés. - Possibilité d'investissement : Avec son emplacement privilégié et sa construction de haute qualité, cette propriété offre un excellent potentiel pour de solides rendements locatifs et une appréciation à long terme du capital.