Attique 1 chambre 155 m² district de Lárnaca, Chypre

Chypre
$300,514
$1,939/m²
;
In CRM: 6336
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,939/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    155 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

Découvrez le luxe et le confort inégalés dans ce projet exquis niché à Livadia. Découvrez les vues panoramiques époustouflantes depuis le confort de votre maison, complétées par l'attrait des sections mini-jardins offrant une évasion sereine dans la nature. Chaque chambre, conçue comme une suite parentale, incarne l'opulence et la détente. Les intérieurs spacieux dégagent une aura de liberté et d'élégance, accentuée par des espaces de vie conçus avec goût. Situé dans un quartier luxueux, ce projet est idéalement proche de la Nouvelle Marina et de l'Université américaine de Chypre, entouré d'un éventail d'équipements locaux, assurant un style de vie de sophistication, de commodité et d'indulgence. Achèvement: octobre 2025