Attique 2 chambres 150 m² Agios Ioannis, Chypre

Chypre, Agios Ioannis
$379,111
$2,527/m²
;
In CRM: 6308
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,527/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Le projet concerne le développement d'un luxueux développement de 3 étages utilisé comme résidences exactement dans le centre de Limassol, ce qui en fait l'endroit idéal pour une expérience de vie inégalée pour les nouveaux couples et familles. Le développement est un bâtiment de trois étages, construit dans un terrain de 521 m2, offrant des appartements de 2 et 3 chambres. Les unités sont idéales pour les nouveaux couples, familles et personnes qui travaillent à Limassol en raison du fait que le terrain est entre la vieille ville, Limassol Marina, Limassol Port, My Mall et de la pléthore des installations. (Période de construction: environ 18 mois) LOCATION STRATÉGIQUE · Assez de surface · Zone en développement · 2 km d'accès à l'autoroute · 2.4 km Port de Limassol · 3.4 km jusqu'à Limassol Marina · 4 km de My Mall Limassol