Appartement 2 chambres 101 m² Latsia, Chypre

Latsia, Chypre, Nicosie
$206,547
$2,045/m²
;
In CRM: 6084
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,045/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    101 m²

Description

Cet appartement à Nicosie est un espace de vie moderne offrant une gamme de caractéristiques haut de gamme. Il est livré avec un parking couvert, assurant confort et sécurité pour votre véhicule. La résidence est équipée d'un système d'eau sous pression, de fenêtres thermiques et de briques thermiques, offrant un confort et une efficacité énergétique accrus. En outre, il comprend une salle de stockage, offrant un grand espace pour vos besoins de stockage. L'appartement est équipé d'un système photovoltaïque et de la climatisation, assurant un mode de vie durable et un contrôle optimal du climat intérieur. Classe de certificat de performance énergétique Une mise en valeur de son éco-amitié. Pour plus de luxe, l'appartement dispose d'une salle de bains privative, mélangeant fonctionnalité et confort dans cet espace de vie contemporain.