Appartement 3 chambres 166 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,25M
$7,520/m²
;
In CRM: 2784
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $7,520/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    166 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

3 APPARTEMENT DE BÉDROOM – Grande Méditerranée Vivant à sa plus belle Introduction Cette vaste résidence de 3 chambres offre un style de vie exceptionnel défini par des vues panoramiques, des proportions luxueuses et un artisanat impeccable, à seulement 250 mètres du littoral de Limassol. Conception et architecture Dotée d'un design emblématique de Londres, l'architecture embrasse l'élégance, l'ouverture verticale et l'esthétique côtière moderne. De hauts plafonds et des vitrages pleine hauteur invitent à la lumière et améliorent la sensation de la maison. Intérieurs et chambres Logement Grande, magnifiquement aménagée vie en plan ouvert Parfaitement orienté pour capturer la vue sur la mer et la montagne Matériaux de luxe et détails polis Cuisine Design européen haut de gamme Énoncé esthétique avec une forte fonctionnalité Chambres Trois chambres généreuses Idéal pour les familles ou les hôtes Armoires haut de gamme et finitions raffinées Salles de bains Produits sanitaires européens supérieurs Chauffage au sol Finitions à effet de marbre Mode de vie et équipements Piscine extérieure Salle de gym, salle de yoga, hammam et sauna Situé à proximité des restaurants de luxe, des cafés et de l'hôtel Four Seasons Faits saillants 250m de la plage Plafonds élevés (3,15 m) Superbe vue sur la côte et la montagne Finitions haut de gamme et VRV AC Spacieuse, élégante disposition