Attique 2 chambres 114 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$565,198
$4,958/m²
;
In CRM: 232654
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

• Adresse
    Lazarou Kountourioti, Neapolis 1

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,958/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    114 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Appartement 2 chambres – Neapolis, Limassol Situé à seulement 500 mètres de la plage dans le cœur animé de Neapolis, cet appartement moderne de 2 chambres offre l'équilibre parfait entre confort, commodité et potentiel d'investissement. L'emplacement privilégié assure une excellente accessibilité aux magasins, restaurants, lieux de divertissement et transports en commun, ce qui le rend idéal pour la vie résidentielle et les revenus de location. Conçu avec un style contemporain et des aménagements pratiques, l'appartement dispose d'intérieurs lumineux, d'espaces de vie spacieux et de finitions de haute qualité. Les grandes fenêtres maximisent la lumière naturelle, tandis que le balcon privé offre un espace agréable pour profiter de la vue sur la ville environnante. Principales caractéristiques : – 2 chambres – Design moderne à plan ouvert – Finitions de haute qualité partout – Balcon privé – à 500 m de la plage – À distance de marche des magasins, des cafés et des divertissements – Parking couvert et salle de stockage – Construction économe en énergie – Forte demande de location et potentiel de croissance du capital Parfait pour les professionnels, les petites familles ou les investisseurs, cet appartement offre un style de vie superbe dans l'un des quartiers les plus prisés de Limassol.