Maison 5 chambres 530 m² Agios Tychonas, Chypre

Agios Tychonas, Chypre, Koinoteta Agiou Tychona
$5,31M
$10,023/m²
;
In CRM: 53378
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    8
  • Superficie totale
    Superficie totale
    530 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    750 m²

Description

Villa représente plus qu'une simple maison, elle incarne un style de vie luxueux et serein. Cette villa d'exception offre une expérience de vie vraiment inégalée, alliant sophistication et confort moderne. Niché dans un emplacement prestigieux, il garantit intimité et tranquillité, complété par des équipements de pointe et des finitions exquises qui répondent à chaque désir de confort et d'élégance. Avec cinq chambres de taille généreuse, chacune avec sa propre salle de bains privative, et un total de huit salles de bains, Villa offre amplement d'espace pour accueillir confortablement les grandes familles et les invités dans un cadre de luxe raffiné. Caractéristiques: Total couvert : 530 m2 Surface habitable couverte : 430 m2 Terrain : 750 m2 Vue dégagée sur la mer Grand jardin paysager 5*11 disparition piscine chauffée Sky jardin sur les chambres au sol Jacuzzi Espagne SAUNA Espagne Lifting de la Finlande 4 places de stationnement Cuisine italienne avec marbres italiens Carreaux de plancher de vie : imola italy Chambres à coucher: véritables planchers en chêne germany Baignoires rocca spain Tapes /douches: grohe germany Escaliers en marbres italiens Chauffage au sol AVEC POMMES DE CHAUFFAGE Daiken Efficacité énergétique A Smart domotique SYSTÈME KINEX ITALIE Système de vide central Cellules pleines et enroulées Système central de climatisation DAIKEN /Mitsubishi 5 chambres 8 salles de bains Salle de soins Salle des chauffeurs Gymnase LIVRAISON: février 2025